THE DAY AFTER TOMORROW

Объявление

Добро пожаловать на проект!
Мы открылись и будем рады видеть
каждого из вас)



активист1 активист2активист3
лучший игрок
лучший пост

Jane FosterAndrew BarnesAlex Johnson
Juliet Spenser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DAY AFTER TOMORROW » Падение Бриджпорта » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

THE DAY AFTER TOMMOROW

i. исходная точка игры — 2045 год. мир заражен вирусом MZ, делающим людей безумными, жаждущими крови. существуют 2 поля игры - Бриджпорт, окупированный бандой под предводительством Дженсена Шоу, берущего женщин в наложницы и помыкающим людьми в своих целях ради выживания, и бункер в котором живут те, кто решил бросить ему вызов и отвоевать город.
ii. жанр: постапокалипсис; локация - эпизоды; рейтинг игры — nc18, а это значит что на форуме разрешены постельные сцены, нецензурная лексика, насилие и различные виды убийств.
iii. внешности придерживаются строго на два дня. по истечению срока вы можете продлить бронь.

придержанные роли:
...

придержанные внешности:
Meghan Ory

Отредактировано Jane Foster (2015-09-19 21:35:39)

0

2

я обожаю постапы, зомби, выживалки и прочие извращения. но я терпеть не могу жопоруких людей, которых и дизанерами-то сложно назвать, дерущих за свои художества немаленькие деньги. надеюсь вы в скором времени смените этот нечитабельный кошмар на что-то более адекватное.
peace ♦

0

3

доброжелатель, и вам добра.

0

4

а я уже обрадовалась...а тут такое огорчение
http://s2.uploads.ru/t/95SQu.gif

0

5

Доброго времени, меня интересует роль Джейка Спаркса, но внешность хотелось бы изменить, это возможно?
кстати, дизайн у вас атмосферный, мне пришелся по душе, это я к сообщению выше

0

6

вудроу написал(а):

Доброго времени, меня интересует роль Джейка Спаркса, но внешность хотелось бы изменить, это возможно?
кстати, дизайн у вас атмосферный, мне пришелся по душе, это я к сообщению выше

конечно можно)))
большое спасибо)))

0

7

тогда Гослинга мне заверните)

0

8

вудроу написал(а):

тогда Гослинга мне заверните)

придержан за вами))
http://savepic.org/5785761.gif

0

9

вудроу, Гооослинг :3 ждем вас и вдохновения)

0

10

Ой, ребята, а я уже собиралась спать! Вы нереально классные!! А можно мне приджержать Келлер, ну та что из бункера?))

0

11

Душа, дорогая. роль за тобой!) вдохновения на анкету)) и спасибо за теплые слова)

0

12

Juliet Spenser
Я уже с вами)) Теперь буду вдохновляться)

И диз у вас потрясный) http://s1.uploads.ru/vqZzh.gif

+2

13

Juliet Spenser
ой, а ткните меня носом. Сколько прошло времени с начала эпидемии??

0

14

Beatrice Keller
Полгода примерно)

0

15

Andrew Barnes
Спасибо.

0

16

Придержите))
Спасибо

0

17

Ray Hopper
Доброго дня) держим)

0

18

Ray Hopper
Мы ждем всех)

0

19

Хитра барышня))

0

20

Ray Hopper
Не без этого) но стоп флуду, здесь только по делу.

0

21

а можно сменить внешность у акционного персонажа Джона Престона?

0

22

какая-то бубуёвина
доброго вечера) да, можно.

0

23

Какие вы очаровательные, ребятки!) Ну просто оляля, сахарные) И так мне захотелось поиграть у вас дамочку какую-нибудь. Я бы взяла роль какой-нибудь акционной рабыни из города (любопытно).
Или - внезапность - роль дикой-буйной рыжей бабищи с ирокезом и татушками из Бункера, если есть такая возможность. Скажите, есть ли такая возможность, или нужно брать только прописанные роли?
Кого бы вы больше хотели видеть в игре для развития сюжета и всякого такого?)

0

24

Торшер написал(а):

Какие вы очаровательные, ребятки!) Ну просто оляля, сахарные) И так мне захотелось поиграть у вас дамочку какую-нибудь. Я бы взяла роль какой-нибудь акционной рабыни из города (любопытно).
Или - внезапность - роль дикой-буйной рыжей бабищи с ирокезом и татушками из Бункера, если есть такая возможность. Скажите, есть ли такая возможность, или нужно брать только прописанные роли?
Кого бы вы больше хотели видеть в игре для развития сюжета и всякого такого?)

Никто из акционных не понравился?)
Я хоть и не админ, но знаю, что можно и своего персонажа создать))

0

25

Никто из акционных не понравился?)

Дамочки из города понравились) няшки-ромашки-рабыни) Да и из Бункера типажи тоже по мне) Просто душа-а-а... душа болит за моего перса, тысячу лет уже мечтаю за одну дикую бабищу поиграть, которая шуруповёртом может грохнуть) А так, конечно, могу и акцию взять) Тут вопрос в том, кто в игру нужен прямщас, чтобы игра была)

0

26

Торшер написал(а):

Дамочки из города понравились) няшки-ромашки-рабыни) Да и из Бункера типажи тоже по мне) Просто душа-а-а... душа болит за моего перса, тысячу лет уже мечтаю за одну дикую бабищу поиграть, которая шуруповёртом может грохнуть) А так, конечно, могу и акцию взять) Тут вопрос в том, кто в игру нужен прямщас, чтобы игра была)

Ну прям щас мне нужен доктор, конечно. Шуруповёртом она, конечно не даст, но характер именно характер-характер ей можно прописать. А гарантировать игру прямо сейчас за авторского персонажа, сложно(

0

27

Доктор, это которая вот эта? "occupation: Наложница, Бриджпорт, хирург" ?)
Ёлки, что ж делать) Попробоваться на роль это барышни?

0

28

Торшер написал(а):

Доктор, это которая вот эта? "occupation: Наложница, Бриджпорт, хирург" ?)
Ёлки, что ж делать) Попробоваться на роль это барышни?

Да, она)) принимать решение вам, вам же играть)

0

29

Торшер
Доброго вечера)
Вы вполне можете создать у нас свою бунтарку и она отлично впишется в компанию из Бункера) у нас есть ребята из бункера, без игры не останетесь.
Но и будучи наложницей любой по заявке из нужных тоже не останетесь без игры.
Поэтому решение за вами)

0

30

Еще раз здравствуйте! Это снова я)
Еще такой вопрос. А если мы придём, предположим, парой? Активная бабища-бунтарка (которая может и не к Бункеру относиться, кстати, неужели женщины в городе все наложницы? Так она может скрывать, что она женщина! Хо-хо, какой простор для игры)).
И второй перс -  шуганный, весьма нервный молодой человек, который непонятно как выжил в такой ситуации. За себя постоять не может, за своих вступится - неадекватно и не рассчитав силы, например в единственного вражину гранатой шмальнет по неопытности. Настроен пессиместично, но умирать ему ох как не хочется, потому он готов работать над собой.
И даже чистить ботинки более опытным бойцам, чтобы не быть бесполезным)
Персонажи могут как вместе зажечь по первости, так и абсолютно врозь играть, с другими людьми в разных ситуациях)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE DAY AFTER TOMORROW » Падение Бриджпорта » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно