THE DAY AFTER TOMORROW

Объявление

Добро пожаловать на проект!
Мы открылись и будем рады видеть
каждого из вас)



активист1 активист2активист3
лучший игрок
лучший пост

Jane FosterAndrew BarnesAlex Johnson
Juliet Spenser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DAY AFTER TOMORROW » Падение Бриджпорта » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

THE DAY AFTER TOMMOROW

i. исходная точка игры — 2045 год. мир заражен вирусом MZ, делающим людей безумными, жаждущими крови. существуют 2 поля игры - Бриджпорт, окупированный бандой под предводительством Дженсена Шоу, берущего женщин в наложницы и помыкающим людьми в своих целях ради выживания, и бункер в котором живут те, кто решил бросить ему вызов и отвоевать город.
ii. жанр: постапокалипсис; локация - эпизоды; рейтинг игры — nc18, а это значит что на форуме разрешены постельные сцены, нецензурная лексика, насилие и различные виды убийств.
iii. внешности придерживаются строго на два дня. по истечению срока вы можете продлить бронь.

придержанные роли:
...

придержанные внешности:
Meghan Ory

Отредактировано Jane Foster (2015-09-19 21:35:39)

0

31

Торшер написал(а):

неужели женщины в городе все наложницы? Так она может скрывать, что она женщина! Хо-хо, какой простор для игры)).

не все) те, кто не обладает достаточно красивой внешностью могут оставить для каких-нибудь городских работ) хотя, даже если она скрывается, это тоже интересно)

Торшер написал(а):

И второй перс -  шуганный, весьма нервный молодой человек, который непонятно как выжил в такой ситуации. За себя постоять не может, за своих вступится - неадекватно и не рассчитав силы, например в единственного вражину гранатой шмальнет по неопытности. Настроен пессиместично, но умирать ему ох как не хочется, потому он готов работать над собой.
И даже чистить ботинки более опытным бойцам, чтобы не быть бесполезным)

конечно можно))

Торшер написал(а):

Персонажи могут как вместе зажечь по первости, так и абсолютно врозь играть, с другими людьми в разных ситуациях)

это уже как вам захочется))))
мы будем рады вам как в тандеме, так и порознь.
http://s2.uploads.ru/hB97D.gif

0

32

Здравствуйте! Сразу комплимент - форум прекрасный. Интересная задумка, хочу к вам присоединиться и посмотреть, куда же всё-таки приведёт противостояние Шоу и Бункера) Заявки на девушек в нужных все достаточно интересные. Хотелось бы высказать маленькое предложение: добавьте в нужных графу "планы на игру", ибо вот мне интересна какая-то девушка, но я не знаю, что именно хочет отыграть автор заявки. Уже два дня хожу-брожу мимо и не могу определиться. Этак всех расхватают xD

0

33

такое вот имя написал(а):

Здравствуйте! Сразу комплимент - форум прекрасный. Интересная задумка, хочу к вам присоединиться и посмотреть, куда же всё-таки приведёт противостояние Шоу и Бункера) Заявки на девушек в нужных все достаточно интересные. Хотелось бы высказать маленькое предложение: добавьте в нужных графу "планы на игру", ибо вот мне интересна какая-то девушка, но я не знаю, что именно хочет отыграть автор заявки. Уже два дня хожу-брожу мимо и не могу определиться. Этак всех расхватают xD

Планы на доктору у меня вполне прозаичные)). Не отдам, не продам)) так что буду рад, если она вам приглянется)

0

34

Планы на доктору у меня вполне прозаичные)). Не отдам, не продам)) так что буду рад, если она вам приглянется)

Ну, раз уж вы единственный отреагировали на моё сообщение, то склонюсь в пользу вашей заявки) Думаю, будет неплохо. Мы можем связаться как-нибудь вне форума, чтобы обсудить детали? Аськи нет, только скайп и вк. Быстрыми сообщениями будет намного удобнее)

0

35

такое вот имя написал(а):

Ну, раз уж вы единственный отреагировали на моё сообщение, то склонюсь в пользу вашей заявки) Думаю, будет неплохо. Мы можем связаться как-нибудь вне форума, чтобы обсудить детали? Аськи нет, только скайп и вк. Быстрыми сообщениями будет намного удобнее)

dean.dean372

0

36

Ув. администрация, придержите, пожалуйста, внешность Фелисити Джонс. Ждите к себе в ближайшие дни)

0

37

такое вот имя, добра вам) держим и ждем с:

0

38

аааам, у меня тут очень безумная и странная идея(и скорее всего будет ноуп на нее). То есть болеющие они не лишаются своих инстинктов и даже некое доли разума верно? Просто бешенность и все дела. А можно ли сделать так что в голове у зараженного/ой появились какие-то тени прошлой жизни? Быть может из-за определенной структуры генов или что-то в этом роде (плюс хочется персонажа слепым следать, но не обязательно) то есть он все еще жаждет крови, но вроде как от части (мааааленькой части) вспомнил кто такой. Что-то такое. Возможно попытки сдерживать жажду крови и все дела.

0

39

Sv, ну почему ноуп, я вот за) только нужно обговорить с другими администраторами и в течении дня мы дадим вам окончательный ответ.
Дело же в том, что вирус не изучен и нет точного и обязательного определения того, как он на всех действует.

0

40

просто в моем сознании это такой эдакий мутант со всеми особенностями болеющего, но кое-какими аспектами человеческого сознания, даже говорить кое-как может (хотя это тоже не обязательно)
буду щастивым мутантом если согласитесь

0

41

Sv, мы обговорили и мы не против создания такого персонажа)

0

42

EEECCCC
а можно сделать ей имя как кличку которую она сама себе придумала, типо не помнит же. Или обязательно прописывать ее настоящее имя? Которое она не будет использовать.

0

43

Sv, это на ваш выбор. Прописывать настоящие имя и фамилию не является обязательным)

0

44

да, последнее, у вас случаем не найдется черноволосой внешности? Ну я то ищу конечно, просто интересно, что подойдет под такой диковатый образ

0

45

Может Меган Фокс из тела Дженнифер или Меган Ори...я просто прям трупецких не знаю)

0

46

ну можно взять внешность и предположить что она в лохмотьях и не накрашена естественно, ну или остатки макияжа есть.
думаю Меган Ори лучше подойдет. придержите ее пожалуйста

0

47

Sv, держим. вдохновения (=

0

48

Потрясный дизайн и потрясные акции
Процветания форуму. Будьте потрясными *^*

0

49

Dark Horse, спасибо за потрясный отзыв с:
присоединяйтесь)

0

50

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE DAY AFTER TOMORROW » Падение Бриджпорта » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно