п р а в и л а
but even in war there are rules

регистрация
мы здесь, чтоб полночь взорвать!

/// Ник должен содержать фамилию и имя персонажа на английском языке без каких-либо знаков  и символов. (Если по каким-то причинам содержание того или иного символа/знака необходимо, то прежде стоит обговорить это с администрацией. Данное правило не распространяется на такие символы как «-» или «'»).
/// В течение трех дней с момента создания профиля Вы должны написать и опубликовать анкету. В противном случае Ваш аккаунт будет удален. (Если вдруг у Вас случились непредвиденные обстоятельства либо проблемы, которые не позволяют Вам закончить анкету к сроку, то сообщите об этом администрации, чтобы срок продлили). Внешности и персонажи так же придерживаются на три дня.
/// Заполнение анкеты ведется по шаблону, данному в соответствующей теме.
/// Вы не имеете право начинать игру до того момента, пока Вашу анкету не рассмотрит и не примет амс-состав.

личные данные
пока мы вместе, то берегись.

/// Аватар должен иметь размер 180х180px. Крайний вариант -  170на170px.
/// Большая просьба отписаться в теме «заполнение профиля», если спустя продолжительное время Ваш профиль не обзаведется данной информацией, то мы напишем ее за Вас. Предупреждаем, администраторы – люди с юмором, так что если Вы не дружите с этим небезызвестным господином - лучше отписывайтесь сами.
/// Статус меняете на свое усмотрение, если хотите лицезреть не блещущею оригинальностью надпись «Новичок» - мы не против этого. Вот только не забывайте о всякой там цензуре и рамках приличия при написании/придумывании статуса.
/// Игрок не может иметь одинаковую внешность с другим игроком (за исключением близнецов или игровых ходов, которые должны быть обговорены с администрацией), большая просьба – отслеживать этот момент.

игра
плоть мою растерзать средь бела дня.

/// Игровые посты должны содержать не менее 1500 символов. Вы отыгрываете жизнь, а значит, это должно быть ярко, объемно и живо, никаких «Он встал. Он пошел. Он пришел» и быть не может.
/// Посты оформляются строго по правилу "птицы-тройки":

мысли – курсивом ().
прямая речь Вашего персонажа – жирным шрифтом ().
речь другого игрока – подчеркнутым шрифтом ().
действия – стандартным шрифтом.

/// Цветной шрифт имеют право использовать только администраторы и модераторы, либо когда речь идет об отыгрыше другого персонажа.
/// Скорее не правило, а пожелание – огромная просьба писать внятные и существующие в русском языке слова. А также не забывать, что есть такие вещи, как запятые, точки, многоточия, дефис и другие. Орфографию никто не отменял, если она напрочь отсутствует, то воспользуйтесь таким великим изобретением как Word.
/// Посты пишутся кириллицей, никаких privet и тому подобного – не коверкайте язык! Слова, как «Афтар» вместо слова «Автор», также не приветствуются и запрещены.

реклама
шептал священник и лгал в глаза.

/// Реклама только взаимная! Если не устраивает такое правило, то просто не занимайтесь рекламой.
/// Реклама может присутствовать только в строго отведенном разделе/форуме, и нигде больше.
/// Если к Вам в ЛС пришла реклама, просим сообщить об этом администрации форума.

отсутствие/уход
мы в рай едва ли попадем.

/// В случае если Вас нет больше 7 дней без каких-либо весточек или сообщений, то аккаунт блокируется. Мы живем в современном мире, где существуют компьютерные клубы, телефон или друзья, так что проблем с отправкой маленького сообщения быть не может.
/// Если по каким-то причинам и обстоятельствам Вы не можете более радовать нас своим присутствием и компанией, то просим отписаться об уходе в отведенной для этого теме.
/// Администраторы – не звери, если Вам нужно время на реабилитацию или сдачу какого-либо зачета/сессии/экзаменов, в течение которого Вы не сможете играть и посещать форум, то скажите об этом. Мы поймем и поддержим, а главное – дождемся и примем c распростертыми объятиями. Не нужно сразу уходить.

вместо эпилога
все, что было - рок мой, жадный и слепой.

/// Администраторы всегда правы, по крайней мере, так хочется думать их светлым головкам.
/// Модераторы могут быть не правы, но это решают только администраторы.
/// Ненормативная лексика, дискриминация, отсутствие толерантности, личные оскорбления, посягательство на честь, достоинство и личность человека – строго запрещены вне игровой локации. В игре - пожалуйста, рейтинг позволяет.
/// Правила могут изменяться и корректироваться только с позволения администрации и ее того желания. Все действия администрации не оспариваются и не обсуждаются (за исключением отдельных случаев)