THE DAY AFTER TOMORROW

Объявление

Добро пожаловать на проект!
Мы открылись и будем рады видеть
каждого из вас)



активист1 активист2активист3
лучший игрок
лучший пост

Jane FosterAndrew BarnesAlex Johnson
Juliet Spenser

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DAY AFTER TOMORROW » Лаборатория связей » Первая волна зомби


Первая волна зомби

Сообщений 271 страница 300 из 883

1

Реклама только взаимная.

Код:
[quote][align=center][url=http://thedayaftetommorow.rolka.me][img]http://5.firepic.org/5/images/2015-09/02/4u9adgut9qx3.png[/img][/url]
[img]http://5.firepic.org/5/images/2015-09/02/dfkzuz82t10d.png[/img]
[url=http://thedayaftetommorow.rolka.me][img]http://5.firepic.org/5/images/2015-09/02/ompdw87jkblr.png[/img][/url][/align][/quote]

0

271

http://funkyimg.com/i/W3oJ.jpg
S O M N I U M

0

272

http://forumstatic.ru/files/0015/bd/66/61255.png
Сюжет | Акции | Список ролей

0

273

http://sg.uploads.ru/IQxLT.png
►реклама подарена участником форума◄

0

274

http://6.firepic.org/6/images/2015-07/01/syz9cwzjz8ba.png
Акции персонажей АкадемииАкция: Игра по сокращенной системеСписок ролейГостевая книга [Или: Добро пожаловать][Сюжет и информация по КСК]

На нашей ролевой стартовал первый сюжет!
В связи с этим обновился список НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, так что советуем вам заглянуть в эту темку: Ты мне нужен

В связи с сюжетом постоянно обновляется тема акций для Академических персонажей,  в ней вы можете найти  что-то интересное для себя: Акции Академии

Нам требуются персонажи из ШКОЛЫ и КЛУБА, анкеты для этих персонажей написать не так тяжело, а играть будет - интересно!

Ознакомиться с ходом игры можно перейдя по ссылке локации: Дом совета
Сюжетная линия №1. Начало.Участники:
Тренерский состав Школы, Клуба, Марлена.
Сюжет:
Общий сбор, для обсуждения конкурса между Академией и Школой с Клубом, совет и составление плана действий. Марлена собирает тренеров Школы и Клуба чтобы поддержать их в не легком соревновании с серьезной конкуренцией. Вместе, они обсудят всю ситуацию и решат, как действовать дальше. Эта встреча является так же хорошим предлогом, для обсуждения насущных дел, решения административных и воспитательных вопросов, обсуждения и улучшения программы тренировок для учеников и простого знакомства Марлены со всем тренерским составом. Для тренеров эта встреча так же является важной, так как они могут задать создательнице свои накопившиеся вопросы и высказать предложения и пожелания касательно работы.
Место проведения:
Деревянный «Дом совета» в лесу рядом со Школой. В доме две комнаты и просторная кухня, рядом с домом располагается бар с летней площадкой.  Доступ в это заведение открыт только Марлене и сегодня она приглашает сюда всех тренеров альянса Школы и Клуба, для комфортного совета.

0

275

0

276

https://41.media.tumblr.com/4f268a585f84d28ffe7eb1e6aa8ebe08/tumblr_ntwpe3fADg1r8smjpo1_500.png

Два мира. Три королевства. Одна история.
А чью сторону выберешь ты, путник?

0

277

0

278

РЕЙНС. НОВАЯ ИМПЕРИЯ

http://savepic.ru/7312096.png

АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ

0

279

http://sg.uploads.ru/VpcBa.jpg

0

280

0

281

http://s5.uploads.ru/UVWZh.jpg

× Actions | × Story | ×Guest

0

282

http://s7.uploads.ru/t/J2yKU.gif http://s3.uploads.ru/t/p1jIK.gif
http://s2.uploads.ru/t/r6iST.gif http://s3.uploads.ru/t/8ZHNU.gif
http://s3.uploads.ru/t/RGo9n.gif http://s2.uploads.ru/t/6MYwE.gif
Is it me, or is Beacon Hills turning into more like beacon for the totally bizarre and supernatural?


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0552/000000/30/0/rfmsn5uwci1nn.png
http://s3.uploads.ru/9Nq2a.png http://s2.uploads.ru/meMdI.png http://s3.uploads.ru/LygNl.png http://s7.uploads.ru/LrU8K.png http://s3.uploads.ru/W5XHU.png http://s2.uploads.ru/PeUXb.png http://s7.uploads.ru/kA7PH.png http://s6.uploads.ru/nlQka.png http://s3.uploads.ru/iy8zn.png
http://s6.uploads.ru/7ltGE.png http://s2.uploads.ru/mFzJW.png http://s7.uploads.ru/Fpab5.png http://s3.uploads.ru/U1Fdh.png http://s7.uploads.ru/wEjRo.png http://s3.uploads.ru/zXrcw.png http://s2.uploads.ru/vYXT9.png http://s6.uploads.ru/ROTsF.png
* * *
СЮЖЕТ | РАСПРОДАЖА КАНОНОВ | НУЖНЫЕ

0

283

http://f5.s.qip.ru/V4IuUwQh.jpg

0

284

SPN - Crossroad

http://sg.uploads.ru/Lvxif.png

Успей схватить понравившийся канон и беги заполнять анкету.
У нас упрощенный прием всех канонов и бесплатная раздача пирогов и шампанского! \o/

так и манит чертовка!
Мы очень ждем желанных братьев Винчестеров, неповторимого короля Ада, зеркальное отражение фокусника Габриэля, четырех всадников Апокалипсиса, а так же множество других персонажей!

Так же на форуме открыты акции:
Для каждого людского порока есть свой демон
Боги подобны тем, кто им поклоняется
Каждому из нас нужно то, что мы назовем семьей

за графическое оформление особая благодарность tumblr

0

285

http://uploadme.ru/images/2014/09/16/c83b020a78950253.png
F.A.QЗаконыРазвитие персонажаВоенная АкадемияСюжет

0

286

http://funkyimg.com/i/V2cs.png

0

287

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТИХУАНСКИЙ КАРТЕЛЬ!

http://savepic.su/5169456.jpg
Имя, Фамилия: Луис Фернандо Санчес Арельяно.
Возраст: 33 года.
Профессия: лидер наркокартеля (официально на выбор игрока).
Внешность: Edgar Ramirez.

Кратко о персонаже

Луис родился в Тихуане и Мигелю Гальярдо приходился племянником. Когда в твоей семье все без исключения числятся в картеле и надежды старшего поколения сводятся к тому, что младшее поколение пойдет по их стопам, такому трудно сопротивляться. Так что Луис прошел почти все ступени своеобразной иерархии картеля, пока в достаточно молодом возрасте – 27 лет, после смерти дяди, не стал его главой. В это время в его окружении имелось уже предостаточно и врагов и друзей. Например, отец его возлюбленной причислялся к врагам, только поэтому будущую супругу Луису пришлось выкрасть. Благо, что чувства между ними были взаимные и Долорес уезжала из родной Энсенады по доброй воле.
Влияние картеля росло и быстро вышло за пределы Мексики, в Сан-Диего, а теперь и распространяется дальше, но планам Луиса отхватить как можно больший кусок «американского пирога», помешал молодой Гонсалес, совсем недавно возглавивший Ла Фамилия – картеля, давно уже враждующего с тихуанцами. Не было громкого объявления войны, но ни одна из сторон не упускает даже малейшую возможность уменьшить численность другой стороны.
Луис расчетливый, жестокий и беспринципный. Все семейство Арельяно славится своим характером и мексиканский темперамент тут совсем ни при чем.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

http://savepic.su/5130544.jpg
Имя, Фамилия: Руджеро Боно.
Возраст: 49 лет.
Профессия: "правая рука" Арельяно (официально на выбор игрока).
Внешность: Demian Bichir.

Кратко о персонаже

Боно не только помощник Арельяно, но и его друг, ведь он единственный человек, к словам которого лидер хоть немного прислушивается. Может быть, потому что он был и другом одного из семи братьев – основателей картеля. Никто не знает, но факт остается фактом, некоторые спонтанные действия Луиса, Руджеро в состоянии предотвратить, если ему это кажется не предусмотрительным.
В целом, Боно можно назвать спокойным человеком, знающим свое дело. Не то чтобы он был предан этому всем сердцем, он прекрасно понимает всю опасность, но и не пойдет против интересов картеля. Хотя бы из страха, ну еще и из-за некоторых принципов, что еще остались.
Логист, координатор, называйте, как хотите, но Руджеро отвечает за перемещение товара здесь, в Калифорнии и распространение его по городам.
Руджеро вдовец, супруга его погибла несколько лет назад в автокатастрофе и, кажется, Боно не собирается вновь связывать себя узами брака. У него есть взрослые дети – сын и дочь, - но оба живут отдельно, своей жизнью и к картелю никакого отношения не имеют.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

http://savepic.su/5167411.jpg
Имя, Фамилия: Анджела Арельяно.
Возраст: 31 год.
Профессия: хозяйка бара «Sandpiper» в Северной Лагуне.
Информатор в картеле.
Внешность: Paz Vega.

Кратко о персонаже

Анджела получила образование в Америке. Эффектная и общительная молодая женщина в свои 31 год имеет уже весьма значительные связи не только в Тихуане, но и за ее пределами и считает, что Сан-Диего и остальные города – это только дело времени в этом отношении. Возможно, сопутствующий ей успех это вовсе не ее заслуга, а тех, кто за ее спиной, но Анджела предпочитает об этом не задумываться. Ее обязанность быть в курсе всех новостей и доносить их до брата с целью повысить влияние картеля, и с этим она справляется хорошо.
Она считает себя независимой и, более того, гордится этим. Анджела предпочитает не афишировать ни свои отношения, ни вообще наличие ухажеров, так как считает, что подобное может навредить ее репутации.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

0

288

http://funkyimg.com/i/TYGF.png

0

289

http://funkyimg.com/i/VbBe.png

0

290

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0509/h_1431160178_2616198_7ebf9a0867.png
....мы будем защищать наш остров, чего бы это нам ни стоило, мы будем сражаться на пляжах, мы будем сражаться в полях, на улицах, мы будем сражаться на холмах, мы никогда не сдадимся.
У.Черчилль

0

291

http://funkyimg.com/i/UH5Z.png

0

292

http://savepic.net/7226417.jpg

0

293

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/8f9b13bfe3fc7ae39adc06d57fc22481.png
Что происходит? Где происходит?
Шёл 2040 и мы выживали, как могли. Условия выживания диктовал радиоактивный гриб, захвативший власть в военно-научном комплексе "Новый Авалон". Мир превратился в радиоактивную пустошь. Добрый бультерьер, которого ты держал на заднем дворе, теперь питается неаккуратными смельчаками, а тебе предстоит решить вопрос мирового значения - варить ботинок или подождать ужина?
Хорошо под грибы идут каноны, а Остренькое оставим любителям

0

294

0

295

http://se.uploads.ru/NG1VX.gif

0

296

СИЭТЛ В ПАНИКЕ!
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВА
КРИМИНАЛЬНОГО СЕМЕЙСТВА КРОУН!
http://savepic.su/6031257.gifСумерки спускаются на город,
В чёрный саван прячутся дома,
И, потуже затянув свой ворот,
По улицам шагает Сатана.

Ставит он на грешников капканы,
Под плащом белеет острый нож.
Кто польстится на его обманы -
Тот получит сразу медный грош.

Ричард, твое место на LIGHTS OUT!

http://seattlelights.ru/viewtopic.php?i … =18#p43672

0

297

http://funkyimg.com/i/YEfK.png
http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 6#p1543781

0

298

http://s3.uploads.ru/IAhcz.png

http://eventus.rusff.me/viewtopic.php?id=2&p=7

0

299

у нас свободны и ждут тебя!
http://funkyimg.com/i/21ysW.gif http://funkyimg.com/i/21ysD.gif
http://funkyimg.com/i/21ysE.gif http://funkyimg.com/i/21ysC.gif
http://funkyimg.com/i/21ysB.gif http://funkyimg.com/i/21ysF.gif
http://funkyimg.com/i/21ysS.gif http://funkyimg.com/i/21ysV.gif
http://funkyimg.com/i/21ysT.gif http://funkyimg.com/i/21ysU.gif

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 1#p1556836

0

300

Actus fidei
«Мистика. Драма. Стеб.»

http://s7.uploads.ru/s3Kyx.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE DAY AFTER TOMORROW » Лаборатория связей » Первая волна зомби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно